Смс рассылка по своей базе

SMS-информирование клиентов

СМС рассылка от имени компании — один из ключевых каналов информирования целевой аудитории. В краткой форме заказчик может донести до клиента информацию об акциях и скидках, новом режиме работы, изменении условий обслуживания. Смс информирование клиентов является эффективным рекламным инструментом, так как SMS-сообщения читают большинство получателей. Чтобы смс рассылки от имени компании были максимально эффективными, от заказчика требуется написание лаконичного и «продающего» послания.

Смс оповещение постоянных клиентов: преимущества

Рассылки смс сообщений клиентам — это не только способ донесения важной корпоративной информации. Посредством инструмента можно:

• Расширить клиентскую базу;
  • Повысить популярность компании;
  • Уведомить клиента об изменении статуса заказа/заявки;
  • Осуществить контроль качества оказания услуг.

Сервис sms рассылок полезен следующим типам организаций:

• ТРЦ и специализированным розничным магазинам (особенно, бутикам и дискаунтерам);
  • Банкам;
  • Интернет-магазинам;
  • Фирмам по продаже билетов;
  • Таксомоторным паркам;
  • Логистическим службам;
  • Организациям, которые работают в сфере спорта, красоты и здоровья;
  • Ночным клубам.

Возможности рассылки смс сообщений

Заказчик сможет управлять процессом, связанным с отправкой SMS. В его компетенции:

• Отправка множества сообщений в удобной форме: клиент самостоятельно продумывает послание, исходя из особенностей целевой аудитории;
  • Смс рассылка по своей базе: сообщения не будут отправлены посторонним получателям, а значит, будет минимум недовольных получателей спама;
  • Самостоятельная разработка графика отправки посланий: Вы можете настроить передачу сообщений так, чтобы они приходили клиенту в удобное для него время. Информирование ночью или рано утром исключено;
  • Получение отчетов о доставке. Заказчик может запросить отчеты об смс рассылке по базе клиентов за определенный период.

Сервисы смс рассылок, предоставляемые клиенту, абсолютно безопасны. Они не распространяют ссылки на вредоносные файлы и недостоверную информацию. Утечка клиентской базы невозможна.

Заказать смс рассылку очень легко.

Приведем простой пример. У Вас магазин детской одежды и есть своя абонентская база клиентов. Вы придумываете рекламную акцию, составляете текст рассылки. Далее обращаетесь в компанию, которая занимается смс рассылками и сразу получаете клиентов.